А то что не было понятых, или видеоматериалы понятых заменяют?
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на вопрос не изменятся. Вам уже неоднократно отвечали. Или - понятые, или - видеозапись.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте. В соответствии с приказом Минздрава Российской Федерации номер 933 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" - неважно, какая фиксация будет применена: либо - понятые, либо видеозапись.