Как защититься и предотвратить публикацию интимных фотографий девушки в соцсети?
Выложили в Инстограм интимные фотографии мой девушки без Ее ведома, грозятся сделать специальную страничку с более эротическими фотографиями что делать и как можно их зачудить.
Здравствуйте. В полицию надо обращаться с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности. А не чудить.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.
Они проведут проверку и установят лицо.
Ей же можно обратиться в суд с иском
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.