В доме помимо меня прописана мать, у которой есть приватизированная 3-х комнатная квартира.
Я являюсь собственником дома. В доме помимо меня прописана мать, у которой есть приватизированная 3-х комнатная квартира. Выписываться не желает из-за потерь льгот за уплату жил-ком условий. В 3-х квартире прописана сестра и ее сын. Как мне быть. Этот дом мне завещал отец. В данный момент я хочу продать этот дом.
Спасибо. С уважением Ирина.
Только через суд, раз она самостоятельно не желает выписываться. Можете потребовать выселения в соответствии с ст. 31 ЖК РФ. Заявлять требования о снятии с регистрационного учёта не надо.
Всего доброго.