Скажите, в связи с поправкой можно снизить срок до 3 х лет и выйти весной 2012 года?

Мой брат осужден по статья 111 часть 4. 16 ноября будет как 2 года сидит. Поведение хорошее много поощерений. Скажите, в связи с поправкой можно снизить срок до 3 х лет и выйти весной 2012 года?

Лучший ответ

статья особо тяжкая, по поправкам сроки снижают на 2-3 месяца или вообще отказывают, рассчитывайте на удо по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии