Белово, 09.11.2017, 07:05

Проблема с кредитной картой Сбербанка - Как вернуть удержанные средства и разобраться с коллекторами?

Вопрос №13431615 из г. Белово
опубликован 09.11.2017, 07:05
День добрый! Такая проблема образовалась у меня кредитная карта сбербанка-19 т. р. не плочу по ней больше 2 ух лет на протяжение полу года мне звонят коллектора говорят что мой долг был продан им сегодня получил первый аванс в размере 4 т.р. и они были удержаны в счёт долга жить просто не на что! Как мне их вернуть и как они вообще их сняли если долг мой продан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство. Нужно представить справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят.

09.11.2017, 07:06

Здравствуйте. Возможно в отношении вас вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство. Обратитесь к любому юристу за помощью.

09.11.2017, 07:07

☼ Здравствуйте,

Если ваш долг продан, это не значит что долги вам простили, в суд может обратиться новый кредитор, ... чтобы все деньги не забирали, нужно отнести в службу приставов справку, что на счёт поступает зарплата

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.11.2017, 07:14

Именно эта карта не Аристована были у меня другие карты аристованны на более крупную сумму и я пристовам уже приносил эту справку и они мне сегодня всё вернули и тутже списано на другой долг.

09.11.2017, 07:13

☼ Здравствуйте,

Значит опять придётся нести справку, если хотите снять арест, заодно узнаете, откуда у вас появилась задолженность

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.11.2017, 07:15