Как защититься от угроз коллекторов при продаже долга банком
Вправе ли банк продавать долги коллекторам? И как поступить, если коллекторы угрожают каждый день. Мой долг банку был трижды продан коллеаторам, звонила в банк они говорят, что я не являюсь их клиентом, слишком долгая просрочка.
Лучший ответ
Крепитесь, как выдут в суд, тут договора цессии и отмените - и ничего никому не должны.
Как общаться с коллекторами - ищите в инете. Получат они от мертвого осла уши, с 3 перепродажами долга и все без положенного уведомления должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!