5 лет ожидания - как я не получила квартиру и в поисках жилья
Здраствуйте. Ждала 5 лет не получила квартиру.. Я с детства сирота, мне не дают квартиру, сейчас мне уже 26 года, у меня есть временная прописка в доме где жила мама мужа, но в таких условиях невозможно жить. Поставила очереди 2013 год.. вышла замуж 2014 год. я родилась дочь ей 3 года. Сейчас мне вообще негде жить. Могу ли поучить жилье? Буду благодарен за помощь.
Если стоите на очереди, требуйте выдачи жилья, Если необходимо, пишите жалобу в прокуратуру и просите проведения проверки предоставления очерёдности квартиры администрацией города.
Была ходила в прокуратуру и они ответили ждать надо..2018 год и узнать.. я не согласна ждала сколько можно
Добрый день, уважаемый посетитель!
Незаконно это, Вас, как сироту, уже были обязаны обеспечить жильем. В вышестоящую прокуратуру жалобу подайте, письменно
Всего доброго, желаю удачи.