Какой штраф предусмотрен за неведение амбулаторных карт в платной стоматологии - частная клиника?
Здравствуйте,
В данном случае речь может идти только дисциплинарной ответственности. Согласно ст. 192 ТК РФ к ней относится:
- замечание;
- выговор;
- увольнение.
Добрый день, уважаемый Артур
Если Вы медработник данной клиники то это предупреждение, выговор, увольнение если до этого были дисц наказания.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Все штрафы в денежном виде, устанавливаются внутренними локальными актами организации. Удачи вам и всего наилучшего.
Имеется в виду штраф для клиники от проверяющих органов.
Здравствуйте! Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях административную ответственность должностного лица в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей по ведению амбулаторных карт не предусматривает.