Спор о возврате денег и техники при продаже мотоцикла в рассрочку
Здравствуйте, продал мотоцикл в рассрочку по договору. Он был разобран и покупатель знал об этом. Теперь он не хочет платить но и технику возвращать пока я не верну выплаченные им деньги. Вопрос: обязан ли я вернуть ему деньги? И как вернуть технику обратно?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не обязаны. Взыскивайте с него денежные средства по договору через суд
Всего доброго, желаю удачи.
Быстро и четко.