Как составить заявление на выселение из частного дома в случае отказа покупателя от сделки
Мне нужно правильно составить заявление на выселение из часного дома. Был мной продан дом но покупатель отказался от сделки но сьезжать из дома не хочет пока я не верну деньги а вернуть я их не могу пока не продам дом другому покупателю как мне быть.
Лучший ответ
Алексей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП дома, соглашение о расторжении Договора, документы у вас на руках?