Тюмень, 09.11.2017, 08:20

Семья из 9 детей, проживающая на пенсии, столкнулась с проблемой отсутствия электричества уже второй год. Как помочь им справиться?

Вопрос №13431865 из г. Тюмень
опубликован 09.11.2017, 08:20
Мне правилна поймоти я знаю одну семю она толка живёть на пенсю ну унево 9 детей 3 роий умерли сним сейчас живёть 2 дочку однова один втарова трое дети прамлема мжк светь нету уже втарое год неможить она платить ишо тот доме живёть дочка ишо, одна у нево восем дети одиночка мама она тоже втарой год без света жвиёть как им помочь нада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласен, никому нет особого дела до проблем людей в нашем государстве, каждый выживает, как может. Попробуйте, если хотите помочь, привлечь к проблеме средства массовой информации (местное телевидение, журналистов). Зачастую именно общественный резонанс способен повлиять на ситуацию

Всего доброго, желаю удачи.

09.11.2017, 09:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, электроснабжение будет возобновлено только после оплаты долга за электричество

Всего доброго, желаю удачи.

09.11.2017, 08:30

Никто не интрусють она жи мать геройна помойму никто незнайит государства дочка тоже восем детей я видил телевизири пеять дети есть мать геройна дали как эта она прастая женжина ничиво непанимять вопрс, давать кому та,спрасить

09.11.2017, 09:16