Возможно ли приглашать друзей с ночевкой в доме, находящемся в долевой собственности с неопределенными долями и пользованием комнатами?
Дом в долевой собственности, 3 собственника, доли не выделены, пользование комнатами не определено,, могу ли я приглашать друзей в гости с ночевкой.
Здравствуйте.
Владение, пользование и распоряжение имуществом, которое находится в долевой собственности возможно по взаимному соглашению сторон. Если остальные собственники возражают, то вы не имеете право приводить друзей с ночёвкой.
До которого часу можно находиться гостям в доме с долевой собственностью?
---Здравствуйте, гостей вообще имеют право остальные собственники, в свою квартиру не впускать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.