Обязан ли я ехать на олимпиаду по экономике, если в школе отдельные предметы экономика и право?

Здравствуйте работаю в нашей школе проходим предмет обществознание в некоторых школах отдельные предметы экономика и право там разная программа и требования Обязан ли я ехать на олимпиаду по экономике Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Участие в олимпиаде добровольное дело учащегося. Если нет желания, учащийся вправе не принимать участие в олимпиаде.

Спасибо за дельный совет!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Участие в олимпиаде - дело добровольное - Конечно не обязаны ВЫ ехать на олимпиаду

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте, если у вас имеются отличные знания по данному предмету, то конечно обязаны поехать. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!