У меня административный надзор. Я забыл отметиться, как избежать наказания?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Виталий, и как часто вас память подводит? Если подводит уже не в первый раз будет не очень приятно, а за первый проступок вас пожурят...

Всего хорошего, удачи вам.

))))))))

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, если просто забыли, без уважительных причин, то никак не получится

Всего доброго, желаю удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемый Виталий

.если Вы просто забыли то единственный вариант избежать то что они тоже забудут

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за полезный совет!