Вопросы по исключению нашего СНТ из реестра юр лиц - что происходит с нашим товариществом и какие обязательства прекращаются?

Состоим в товариществе СНТ. Заказала выписку из ЕГРЮЛ о СНТ, там указано, что наше товарищество исключили из реестра юр лиц в сентябре 2017 года. В связи с этим вопросы: нашего товарищества больше не существует, взносы мы сдавать не обязаны? Председатель товарищества больше не является председателем и не имеет права подписи документов? Или также необходимо собирать общее собрание, на котором будет принято решение о расформировании товарищества? Кем теперь являются "члены" товарищества?
Лучший ответ

Здравствуйте. СНТ больше нет, естественно, полномочия председателя недействительные. Вам необходимо будет создавать новое СНТ, выбирать нового Председателя. Никаких дополнительных собраний для закрытия и расформирования, не требуется.