Здравствуйте есть арест на карте пенсионной снимут ли арест во время карантина?

Сегодня пристав сказала снимет арест с карты пенсионной, как узнать что снять арест?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в банк и уточнить о наличии ареста на карте. Можете просто позвонить в банк уточнить.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. До того чтобы узнать был снят арест или не было снято ареста нужно обратиться в отделение банка с паспортом. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации чтобы узнать что снять арест вам необходимо обратиться непосредственно в банк.

Здравствуйте, узнать такую информацию можно только в отделении Вашего банка, специалист по Вашим данным даст вам разъяснения.

Спасибо за обращение! Желаю успехов!

Попросите у пристава постановление о снятии запрета и лично отвезите его в банк, в котором открыта банковская карта для получения пенсии.