Участники госпрограммы могут выбрать город для постоянной прописки
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, Вы должны проживать в регионе переселения в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
По общему правилу, для участия в государственной программе по оказанию содействия переселению бывшим соотечественникам Вы вправе переехать в выбранный регион на территории РФ по своему усмотрению (субъект РФ должен быть участником госпрограммы). По прибытию Вы обязаны стать на миграционный учет - по месту временного пребывания - и продолжить оформление миграционных документов для целей получения гражданства РФ в упрощенном порядке.