Как погасить кредиты через судебных приставов - процесс, стоимость и куда обратиться

У меня такой вопрос. У меня есть кредиты в банках и по ним имеются просрочки. Я хотела бы решить этот вопрос таким образом, платить кредиты через судебных приставов. Каким образом мне это сделать, куда я могу обратиться и сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Здравствуйте, сами вы этого сделать не можете. Право на обращение в суд за взысканием долга есть только у ваших кредиторов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личную переписку вам объяснят подробный порядок действий сейчас. Во-первых вам нужно расторгать кредитные договора во-вторых нужно смотреть может быть какие-то пункты договоров можно признать недействительными как кабальные в общем с документами нужно разбираться лично.

Здравствуйте!

В таком случае Вам следует пока кредитор обратится в суд. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).

Доброго времени суток!

Безусловно в данном случае Вам в этом юрист не поможет-это решает только банк, он вправе продать Ваш долг коллектроам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Первое необходимо обратиться в банки, где оформлялись кредиты, оформить документы о реструктуризации долга, изложить ваши намерения погашать кредиты со всеми штрафными санкциями, вполне возможно мирно решить вопрос погашения кредитов через реструктуризацию долга в других банках.