Получить выплаты по целевому вкладу

Целевой вклад в 1994 году оформлен на дочь в сумме 21 тыс. рублей, можно ли снять деньги со счета сейчас?
Лучший ответ

Смотрите договор вклада, скорее всего - такое право у вас есть, если вносили деньги и заключали договор непосредственно вы, для полного ответа - обратитесь в банк.

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного между вами и банком. Посмотрите на какие цели открывался вклад и уточните срок вклада.

Удачи вам.