Как оформить землю в собственность после приватизации квартиры в Московской области?

В 1982 году в Можайском леспромхозе в Московской области Мы получили квартиру в доме на три семьи на земле гослесфонда квартира у нас приватизирована А землю в собственность оформить не давал гослесфонд после выхода указа о лесной амнистии это стало возможно но с чего начать Куда обратиться Непонятно И как это всё должно быть ждать когда гослесфонд отделит всю территорию леспромхоза а потом оформлять землю в собственность или можно не ждать всего этого идти пытаться оформлять земельный участок прямо сейчас Подскажите что делать.
Лучший ответ

Все три семьи должны обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении вам участка в собственность, право есть, поскольку у вас имеется на участке строение.