Возможно ли установить нестационарный торговый ларек без переоформления земли под коммерцию в Краснодарском крае?
Здравствуйте, Краснодарский край, сельское поселение, земля ижс, построен жилой дом, могу ли я на свободном участке поставить нестационарный торговый ларёк 9 кв. м, без переоформления земли под коммерцию, просто оформив ип и торговать сигаретами либо хоз товарами?
Добрый день. Теоретически установить нестационарный объект не меняя вида разрешенного использования земельного участка можно, но Вам все равно необходимо разрешение местной администрации на установку павильона.
Добрый вечер Катя,
необходимо выделить (оформить) свободную часть земельного участка под ларек, в противном случае получите предписание от органов земельного контроля.