Перевод земли под дачное строительство в индивидуальное жилищное строительство - возможно ли это?
Решение о смене вида разрешенного использования принимается местной администрацией, которая наделена такими полномочиями. Вам нужно обратиться в земельный комитет местной администрации для уточнения возможности перевода в ИЖС
Добрый день! Законодательством допускается такая процедура, по данному вопросу для начала нужно обратиться в администрацию, и там уже решать Ваш вопрос.
Здравствуйте, да возможно, но необходимо знать есть ли на участке объект недвижимости (строение) на каком основании был предоставлен земельный участок (аренда, купля-продажа и так далее) сколько времени находится в пользовании