Если в кв ни кто не живет нужно ли платить по счётчикам за свет и газ.
Добрый день. Если счетчики опломбированы соответствующими службами. Оплата производится по факту потребления. Если вам продолжают приходить квитанции с начислениями обратитесь с заявлением в эти службы о том чтобы прекратили начисления в связи с тем, что никто не проживает по этому адресу.
Здравствуйте. Если стоят счетчики и не живете в квартире, то соответственно и ресурс не будет расходоваться. Если дом многоквартирный, то оплата ОДН все равно потребуется.
Здравствуйте!
Если показания не изменяются, то и платить не нужно. А вот передавать сами показания все таки необходимо, в противном случае вам рассчитают оплату по нормативу.