Как оформить заявление на временное предоставление свидетельства о бракосочетании из суда для пенсионного фонда

Свидетельство о бракосочетании находится в суде. Его срочно нужно предоставить в пенсионный фонд. Как написать заявление для временного получения из суда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с указанием причины, по которой вам необходимо заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Просто обратитесь в ЗАГС и Возьмите справку о заключении брака. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в решении вопроса!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.