Нижний Новгород, 09.11.2017, 11:55

А обложку для регистрации брака кому и когда давать.

Вопрос №13433036 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.11.2017, 11:55
А обложку для регистрации брака кому и когда давать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перед торжественной церемонией в ЗАГСе отдадите обложку сотрудникам занимающихся подготовкой церемонии. Поздравляю!

09.11.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А кто отдаёт свидетель или свидетельница.

09.11.2017, 12:00

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это уже как договоритесь, тут законом не регламентируется указанная процедура:)

Всего доброго, желаю удачи.

09.11.2017, 12:01

Здравствуйте! В данном случае это не регламентировано никакими положениями и существенной роли не играет, поэтому кому поручите тот и отдаст.

09.11.2017, 12:02

Добрый день! До торжественной церемонии бракосочетания отдайте обложку ответственному сотруднику ЗАГСа. Кто это будет свидетель или свидетельница или оба не принципиально важно.

09.11.2017, 12:03

Альфия, это непринципиально. Обычно перед церемонией уточняют какую музыку включить, нужно ли снимать и фотографировать, и решают прочие организационные вопросы, в том числе с обложкой для свидетельства.

09.11.2017, 12:03

Без разницы, для более полного ответа обратитесь в органы регистрации актов гражданского состояния - они специалисты, они вам все подскажут.

09.11.2017, 12:04