Вопрос о праве школы выдавать аттестат без обложки и возможность получить не выданную обложку
Имеет-ли право школа выдавать аттестат без обложки (один вкладыш), как и где можно получить не выданную обложку (вкладыш находится на руках)
Лучший ответ
Нет не имеет право, обращайтесь в школу, если она ничего ответить не может то в Управление образованием
Спасибо за помощь!