Возможно ли получить российское водительское удостоверение без гражданства РФ, будучи гражданином Казахстана?
У меня гражданство Казахстана и водительские права казахстана. Нахожусь в россии. И планирую жить в РФ. Могу ли я поменять водительское удостоверение на российское не имея Российского гражданства?
Лучший ответ
Добрый день. Собирайте документы и если у Вас есть временная регистрация и патент на работу в РФ,то сдавайте и получите водительские права РФ...
Можете в случае сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте! Вам нужно получить гражданство РФ для замены водительствого удостоверение на удостоверение образца РФ. Всего Вам доброго!