Как справиться с требованием на погашение кредита в Пробизнесбанке, если не платили 2 года?
Получила требование на погашение кредита в Пробизнесбанке... сумма-2 млн. с...я не платила 2 года... так получилось, хотя до этого платила (кредит на 200000) что делать?...
Ждите обращение кредитора в суд, где заявить ходатайство о снижении неустойки штрафных санкций на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы (договор, претензию) и проверить правильность расчёта. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Объявляйте себя банкротом. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.