Как выплачивают деньги после решения суда по увольнению с работы по семейным обстоятельствам?
Добрый день!
Если нет возможности в течение месяца, то пусть обращаются в суд и в судебном порядке взыскивают. Затем исполнительный лист, приставы, и не более 50% от з/п.
Добрый день! В данном случае могут взыскивать судебные приставы, в том числе могут удерживать с Вашей зарплаты до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Здравствуйте, принудительным исполнением займутся судебные приставы, будут устанавливать ваши счета и имущество на которое может быть обращено взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего