Можно ли прописать ребенка к отцу в аварийную квартиру?
Здравствуйте! У меня скоро родиться ребенок и моим родителям его не могут прописать, а у мужа квартира признана аворийной. Можем мы прописать ребенка к папе в аварийную квартиру.
Согласно закону дети должны быть прописаны со своими родителями, или одним из них. Поэтому можете зарегистрировать ребёнка со своим отцом.
Добрый день нельзя! Недопустимо регистрировать ребенка в жилом помещении, которое признано непригодным для проживания. Против этого можно приступить прокуратура и органы опеки и попечительства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, для регистрации ребенка по месту жительства отца не потребуется чье-либо согласие в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.