Отключение газа в нежилой квартире - куда и как написать, чтобы решить проблему?

Отключили газ по стояку, так как в квартире на первом этаже то ли утечка, то ли технический осмотр газовиками не сделан. Там никто не живет, а хозяин появляется очень редко, в квартиру не попасть. Куда писать и как правильно это сделать.
Лучший ответ

Андрей, добрый день. В такой ситуации поставляющая газ компания может обратиться в прокуратуру, а прокуратура в интересах этой компании в суд с ходатайством о получении временного доступа в жильё с целью ремонта газопровода. Жильцы в такой ситуации могут лишь обращаться с исками в суд к поставляющей компании.

Посоветую Вам, как жильцу обратиться в прокуратуру. Это может ускорить процесс. Удачи Вам.

Здравствуйте для начала Напишите претензию в адрес Газовиков с указанием на то что некоторые период вам не предоставляется такая услуга как газоснабжение потребуйте незамедлительно возобновить подачу газа затем Пишите жалобу в жилищную инспекцию можно написать жалобу в прокуратуру если вопрос не будет разрешен вы будете вправе обратиться в суд с исковым заявлением.