Вопрос - Могу ли я сдать в другом городе удостоверение, если не проживаю по месту прописки?

Меня лешили водительских прав, я их утерял написал заявления в полицию о утери но справку в гаи не сдал о утери, через время нашел водительское, вопрос такой могу ли я в другом городе сдать удостоверение я не проживаю по месту прописки, прописан в другом городе примут ли у меня удостоверение?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сдавать удостоверение необходимо в отдел, который оформлял Вас на лишение.

Можете направить им по почте ценным письмом с описью вложений и обратным уведомлением.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.