Где сдать права после лишения водительских прав - по месту прописки или в городе лишения?
У меня было лишение водительских прав в казани. Сам я из другого города. Права водительские я сдал ни по месту лишения. А по месту прописки. Срок у меня через месяц заканчивается и я сдал экзамен по возврату прав заранее. Скажите пожалуйста мне обязательно нужно было сдать права в городе где лишили водительских прав или можно было у себя в городе где прописан?
И могут ли в ГАИ по месту прописки снять меня с базы лишённых прав.? Когда я буду забирать свои права.
Спасибо.
Без разницы где сдавать база единая по всей стране. Сдать экзамен можно тоже везде, а забрать удостоверение там где сдали.