Возможно ли оформить генеральную доверенность на машину в России для граждан Украины с нахождением дочери в Украине?
Здравствуйте.
Можно ли сделать мне гражданину Украины с загранпаспортом генеральную доверенность на машину в России на дочь, которая
находиться в Украине.
Машина и техпаспорт на машину также находятся в Украине.
С уважением Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Загранпаспорт является удостоверением личности. Только в Украине могут потребовать перевода на украинский язык.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Отлично, спасибо!