Я не могу на почте отправить письмо для С. Бирюченко пишет что такой адрес не существует.
Здравствуйте я не могу на почте отправить письмо для С. Бирюченко пишет что такой адрес не существует.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы не знаем кто такой (такая) С.Бирюченко и почему Вы не можете отправить письмо. Пишите С.Бирюченко лично о своей проблеме.
А мы здесь ни при чем. Обращайтесь к администрации сайта. И выясняйте, что существует, а что нет. Здесь каждый работает только за себя и за действия других своих коллег не отвечает. Мы все из разных городов РФ. Никак не связаны.