Каков срок оплаты задолженности за электроэнергию без получения уведомления от энергосбыта?
Имеют ли право отключить электороэнергию. Такая ситуация ходил котнтролер, выстовил задолженность, половину оплатила, вчера было уведомления от них, что письмо с почты нужно забрать от энергосбыта, оно на имя зощяина, я его получить не смогу. Скажите сколькоу меня есть времени оплатить не получае их письмо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Даша, могут с соблюдений определенных сроков и условий. Очень мало информации от Вас. Нужны даты, суммы и иные факты. Заплатить Вам конечно придется, но есть нюансы по выставлению пени. Вы можете связаться со мной по номеру +37529-599-49-87 мтс или оставить свой номер.
Благодарю за потраченное время!