Городские дороги останутся без света? Вопрос об отключении электроэнергии за невыплату задолженности в целях уличного освещения

Наше муниципальное образование не оплатило задолженность за электроэнергию, потребляемую в целях уличного освещения дорог города. Задолженность образовалась за период с 1 января 2020 года и до настоящего времени.

Имеет ли право АО "ЭнергосбыТ Плюс" отключить электроснабжение городского освещения с целью недопущения возрастания задолженности и скорейшего погашения образовавшейся задолженности?

Лучший ответ

Помогу решить Ваш вопрос в личной консультации 89821352851 Вайбер, Ватс Ап.