Оспаривание сделки купли-продажи - несоответствие документов и фактического состояния дома
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - сделка совершена под влиянием обмана - имеют место скрытые дефекты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, конечно же вы имеете право на расторжение данной сделки так как были введены в заблуждении и если что то любая экспертиза это подтвердит
Здравствуйте.
Да, конечно, если сделка совершенна с привлечением обмана. Сделайте независимую экспертизу и подавайте в суд на признание сделки купли-продажи недействительной.
Здравствуйте! Конечно можно, экспертиза в данном случае Вам в помощь. Основанием для расторжение, является признание сделки недействительной по ст. 179 ГК РФ. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.
Здравствуйте. Можете пробовать, доказывать, что передали товар не соответсвующий договору и требовать расторжениядоговора и возврата денежных средств.