Нарушение договорных условий - Как получить компенсацию при неудовлетворительных условиях проживания в квартире на первом этаже?
Получила квартиру на 1 этаже однокомнатную при заключении договора не показали и не сказали что в другом подъезде будет частный магазин окна магазина расположены в право от моей квартиры, а пандус трёх ярусов расположили под единственным моим окном и под окнами двух соседей очень высокий прямо на ровне с окном. Строительная компания после сдачи дома не хочет переносить на сторону магазина, а компания кому передали дом на баланс требует от меня документы по решению собственников протокол собрания источника финансирования или за счёт жителей. Куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте. Вопрос достаточно сложный. Для переноса пандуса и обязании это сделать именно строителей - необходимо доказать, что наличие пандуса нарушает Ваши права, или какие-либо строительные нормы и правила. Для этого придётся обращаться в соответствующую проектно-эксперную организацию, имеющую право на составление подобных заключений. Всего доброго. Спасибо за обращение. Только что делаешь а.