Несоответствие показаний алкотестера и сведений о поверке - возможность оспорить решение суда
Здравствуйте, вы вправе обжаловать. Вы должны указать: точные данные апелляционного суда; номер и другие реквизиты судебного постановления о лишении права управления автотранспортом; максимально аргументированное изложение сути самой жалобы с подробно изложенными доводами, подтверждающими необходимость пересмотра изначального судебного решения. Кроме того, в документе должна содержаться сама просьба пересмотреть судебное решение из нижестоящей инстанции, а также весь перечень приложений к письменной жалобе.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно оспорить можно, но главное грамотно подготовить жалобу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса