Какие выплаты положены при увольнении из рядов вооруженных сил РФ по состоянию здоровья не имея инвалидности?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Единовременное пособие при увольнении с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту

140. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе — пособие) в следующих размерах:

— при общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания;

-при общей продолжительности военной службы 20 лет и более — семь окладов денежного содержания.

Благодарю Вас!