Фокино, 09.11.2017, 14:48

Как получить пособие по другому адресу и будут ли возвраты за потерянное время?

Вопрос №13434125 из г. Фокино
опубликован 09.11.2017, 14:48
Здравствуйте! Получала пособие до полутора лет на второго ребенка но пришлось переполниться по другому адресу в другом городе выплаты приостановили подала заново весь пакет документов прошло три месяца ещё ни чего не получала скажите пожалуйста соцзащита вернёт мне деньги за эти три месяца или только за последний месяц, ребенку год и три месяца уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие будет назначено со дня подачи заявления с документами. "Эти три" - это какие? Три месяца между выездом с последнего места жительства и до дня подачи документов по новому месту жителсьтва? Тогда нет.

09.11.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте, Если вы самостоятельно приостановили выплаты, то пособие за эти три месяца вы вернуть не сможете, если в этот период не подавали документы на получение пособий

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 05:27

То есть я за октябрь не получу а в ноябре подала документы до выплаты значит за ноябрь должна получить?

10.11.2017, 05:26

☼ Здравствуйте,

Если в ноябре вы подали необходимые документы для выплаты пособий, то за ноябрь вам должны пособия выплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 05:27