Я хочу комиссоваться через ПДН, сколько по времени проходит такая процедура? Служу 5 месяцев.

Я хочу комиссоваться через пдн, сколько по времени проходит такая процедура? Служу 5 месяцев.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Комиссация из армии по психическим нарушениям (ст.18 б) накладывает ограничения в гражданской жизни. Как правило, бывшие военнослужащие в этом случае сталкиваются с двумя трудностями:

Отказ в допуске к получению водительских прав. При поступлении в автошколу, по закону, требуется пройти медицинскую комиссию. Наличие записи 18 б в военном билете – основание для недопущения гражданина к управлению транспортными средствами.

Осложнения при трудоустройстве. Работодатель (сотрудник отдела кадров) может отказать в приеме на работу, особенно если она предполагает повышенную ответственность.

Процедура комиссации занимает по времени 2-3 месяца. Удачи и добра!