Уфа, 21.08.2020, 16:33

Сколько времени занимает завершение процедуры банкротства для физического лица?

Вопрос №17709308 из г. Уфа
опубликован 21.08.2020, 16:33
Вопрос по процедуре банкротства физлица. Сколько проходит времени с момента окончательного заседания суда до момента вынесения определения суда о завершении процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последнее по графику, это что за график? Спрашивайте своего ФУ, или юристов, которые делали вам предбанкротный анализ.

23.08.2020, 07:51

Добрый день, не совсем корректен вопрос. Процедура идет минимум 6 месяцев.

21.08.2020, 16:47

Почему бы не спросить у своего финансового управляющего? Или он с вами не разговаривает?

21.08.2020, 23:08

Вопрос о завершении процедуры банкротства. Состоялось последнее по графику заседание. Финансовый управляющий подал заявление на завершение. Сколько придётся ждать определения?

21.08.2020, 16:53

А суд огласил в судебном заседании о завершении процедуры банкротства?

21.08.2020, 17:04

На окончательном заседании и выносится определение о завершении процедуры банкротства и освобождении от долгов.

21.08.2020, 20:11