Порядок обжалования решений в Российской Федерации в Санкт-Петербургском городском суде
После кассационного обжалования в С-Петербургском городском суде подается кассационная или надзорная жалоба в верховный су РФ? Спасибо заранее!
Если Ваше дело рассматривается в порядке гражданского судопроизводства, то Вы воспользовались лишь правом так называемой "первой" кассации. Если шестимесячный срок кассационного обжалования еще не истек, то Вы вправе обратиться с кассационной жалобой в Верховный Суд РФ.
После исчерпания средств правовой защиты на национальном уровне возникает право подачи жалобы в Европейский Суд по правам человека. Удачи в защите Ваших прав!