Москва, 06.10.2014, 19:58

Какая жалоба подается на апелляционное определение суда? Кассационная или надзорная? Заранее спасибо!

Вопрос №5051975 из г. Москва
опубликован 06.10.2014, 19:58
Какая жалоба подается на апелляционное определение суда? Кассационная или надзорная? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда, вступившее в законную силу, обжалуется в кассационном порядке. Смотрите главу 41 ГПК.

06.10.2014, 20:00

Ольга!

Напишите апелляционное определение какого суда вы намерены обжаловать?

06.10.2014, 20:24

Тамбовского областного суда

06.10.2014, 20:31

Ольга!

В таком случае подается кассационная жалоба.

Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.

2. Кассационные жалоба, представление подаются:

1) на апелляционные определения ......областных судов соответственно в президиум....областного суда.

06.10.2014, 20:39