Возможно ли объединение нескольких требований в исковом заявлении - установление места жительства ребенка с отцом, отмена алиментов от отца, лишение матери родительских прав
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нельзя в данном случае соединить в одном эти требования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день! В случае ли́шения матери прав - ребенка итак передадут отцу, как единственному законному представителю, а так же отменят алименты.
Здравствуйте Оксана!
Вы вправе указать все перечисленные Вами исковые требования в одном исковом заявлении.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, мое мнение что нельзя, предмет иска существенно отличается. Проще пойти двумя производствами, зачем давать противникам основания для отмены.