Аннулировали права судом. С учета снялся что делать дальше, куда идти?

Лучший ответ

Аннулировать водительское удостоверение могут, например, из-за несоответствия водителя необходимым медицинским показателям или в связи с отзывом лицензии автошколы в которой учились! Так в связи с чем у Вас аннулировали ВУ? Напишите подробнее.

Аннулировали права судом по причине учета в нарко диспансере. С учета снялся что делать дальше, куда идти?

Необходимо предоставить в ГАИ справку о снятии с учёта, написать заявление, образец Вам предоставят там же в ГАИ.

Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь, удачи Вам.