Моя жена ведёт аморальный образ жизни (пьёт,гуляет) у её отчима подозрение на туберкулёз в браке у нас один ребёнок
Моя жена ведёт аморальный образ жизни (пьёт,гуляет) у её отчима подозрение на туберкулёз в браке у нас один ребёнок, Я с ней не живу уже год за время непроживаня с ней она родила второго сейчас требует алименты за двоих, развод мне не даёт,документы тоже (не копию не оригиналы) Могу ли я забрать у нее первого ребёнка самовольно и будет ли мне за это что-нибудь?
Александр! Если отцом второго ребенка записаны Вы, то соответственно и алименты Вы обязаны будете выплачивать на двоих детей. Наилучшим вариантом в данном случае будет Ваше обращение в суд с иском о лишении матери родительских прав либо об ограничении родительских прав.