Не плачу по пяти займам не знаю как денег не хватает ребёнок маленький что мне будет очень страшно.
Ждите, когда подадут в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно просить предоставить отсрочку или рассрочку. Ст. 333 гк рф.
Доброго вам времени суток. Не нужно ничего бояться В данном случае. Просто ждите суда и ни с кем не общайтесь. По решению суда даже по нескольким исполнительным листам с вас не могут удерживать более 50% дохода. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам вечера. Банки или кредитной организации имеет право подать на вас исковое заявление в суд, и взыскивать с вас с вас ваши долги.
Доброго времени суток Регина! После суда обращайтесь с заявлением об отсрочке либо рассрочке платежа. В любом случае больше 50 процентов удержать с Вас не имеют права. Всего Вам хорошего!